41-летний мужчина очернел глаз своей девушке. Группа подростков, случайно узнавших об инциденте, решила наказать его за это. Сначала они ударили мужчину, а затем забили его до смерти. Инцидент произошел в штате Юта, США.
По меньшей мере шесть человек окружили 41-летнего Фреда Вальдамара Ортиса за продуктовым магазином в Магне, штат Юта. Мужчина приехал туда на скутере, и за ним из дома выбежала группа подростков.
Когда Ортис начал убегать, нападавшие сначала ударили его автомобилем, а затем стали бить палкой и досками. 41-летний мужчина был замучен до смерти. Среди подозреваемых были сами подростки, младшему – 13 лет, старшему – около 20 лет. Почему они его избили?
Почему они его избили?
Подруга Ортиса – заводчик собак, она нашла группу подростков, ищущих щенка. Когда женщина вышла к ним, они заметили, что она беременна и у нее синяк под глазом. Она рассказала им, что несколькими днями ранее ее избил бойфренд. Тогда подростки решили наказать мужчину за избиение беременной женщины. Полиции пока удалось установить личность нескольких подозреваемых, но известно, что их было намного больше.