Трагедия закончилась в парикмахерской в Килисе, Турция. Клиенту не понравилась стрижка, которую сделала для сына голова растения. Однажды клиент выстрелил в парикмахера из огнестрельного оружия – мужчина скончался в больнице.
Инцидент произошел в воскресенье утром. По данным ежедневной газеты "Миллиет", убитым был руководитель местного завода Али Осман Карабалик. Цирюльник поспорил с семьей ребенка, которого он ранее стриг.
В конце концов, отец ребенка, Яхья Б., покинул учреждение. Когда казалось, что ситуация взята под контроль, недовольный заказчик вернулся на завод с огнестрельным оружием и выстрелил в парикмахера с близкого расстояния. Ведь нападавший скрылся с места происшествия.
Несмотря на вмешательство фельдшеров и транспортировку раненых в больницу, спасти парикмахера не удалось.
В тот же день Яхья Б. был обнаружен полицией и задержан. Мужчина ждет предъявления обвинения. Расследование продолжается.