Жительница Луцка вызвала милицию после того, как ее выгнал из группы в социальной сети сосед. Они оба были в конфликте.
Женщина вызвала полицию 22 и сообщила, что между ней и ее соседкой произошел конфликт. В результате ссоры сосед выгнал ее из одной из групп в социальной сети, сообщает портал belsat.eu.
Она позвонила в полицию. Речь шла о фейсбуке
На место происшествия выехали сотрудники полиции Луцка. По словам офицеров, патруль выслушал аргументы обеих сторон и объяснил, как разрешить спор. Полиция также предупредила женщину, что она может быть привлечена к ответственности за необоснованный звонок в полицию в соответствии с Кодексом правонарушений. Читайте также: Большой крах Facebook – это только начало
Этот инцидент стал одним из нескольких подобных инцидентов, с которыми недавно столкнулась луцкая милиция. Офицеры помогли женщине, которая забыла, где припарковала свою машину, и вынуждена была защищать другого от своего потенциального жениха, которого она обвинила в преследовании, хотя он не нарушал закон.